Вадим Суслин

Не могу поставить тему кроме темы Windows XP.Заранее СПАСИБО!!!

Как поставлю другую тему, начинает глючить ставится только обои для рабочего стола а оформление окон делается как на теме "классическая"
Это случилось после того как я установил на компьютер последний пакет обновлений Windows - "WindowsXP-KB936929-SP3-x86-RUS"Увеличить

Света Гриценко

Здесь подробно об установке сторонних тем и нужные программы - http://www.oformi.net/temyxp/7641-kak-ustanovit-temy.html

Сергей Леонов

Проверить, запущена ли служба Темы .