Алексей Симонов

что лучше? Intel Celeron или Pentium 4? (только пожалуйста не пишите так: "оба говно" и подобно)

Andrew

ну если имеется в виду относительно новый 2хядерный целерон, устанавливаемый ныне в ноутбуки, то всё таки он лучше

Славик

пень 4 конечно лутше

Эдуард

Серия селерон-это неполноценный пень, поэтому в любом случае, пень лучше.

Виктор

Обрезаный пень и есть Celeron ))))

Алексей

Pentium 4 лучше. Хотя если Celeron D - то разница не велика но пень все равно лучше - кеша больше.

Jackk

Смотря какой Celeron