Ан
Анюта

Летучий корабль над универом

1. Написал заявление на академический отпуск (по болезни, со справочкой)
2. Собрал все подписи (декан, бухгалтерия, военный отдел, по работе со студентами и т. д. )
3. Отдал в деканат.
- Теперь сказали нужно ждать приказа. Что за приказ? мне могут в нем отказать? переживаю.
- Или мне должны были отказать в академе, еще на стадии сбора всех подписей?

Надя Стекольщикова

в любом случае приказ на отпуск должен быть. если уважительная причина, то наврятли откажут.