Татьяна

прошу, помогите написать объяснительную родителям....

вчера мама пустила меня гулять, сказала до пол 6,я пришла в 18-00 ровно, опоздала на пол часа, из-за этого поссорилась с родителями, и нужно написать объяснительную записку, а так как я её никогда не писала не знаю как, и прошу помощи.
Как можно корректно её написать. ?
родители замечательные, я просто не первый раз опаздываю (((

на прямую говорила просто так раз 10.
мне не верят может письменно хоть.
знаю я что я дура

Mashulya Podosinnikova

А у вас всегда дома записками общаются?

Александр Бовт

куда родители будут подшивать, в какое дело, объяснительную записку? у вас что ведется домашнее делопроизводство, вероятно папа будет резолюцию ставить или мама, типа: применить административное наказание.

Анюта Леписа

Прошу простить засранку и в том же духе, главное позитив.

Сергей Тычков

Меня родители никогда не наказывали слово не говорили за пол часа опозданий! Что за бред? Они у тебя тираны? На них надо жаловаться в соответствующие органы!!!!

Олеся Васильченко

А ты ремень возьми, подойди к маме и скажи типо мамуль прости меня, я больше так не буду, только не обижайся, если хочешь наказать накажи. У моей дочери вчера прокатила, я ее обняла и всё она сегодня опять гуляет!

Илья

напиши что опаздала по какой то там причине, и то что так типо больше не будешь) )

Мария Фёдорова

посмотри в интернете образцы объяснительных

Анна Шилина

Какие записки, так скажи им приятней будет

Артём Передумов

А ты не опаздывай. Они просто дисциплинируют тебя. С объяснительной перебор конечно, они у тебя что, в деканате работают? Или военные?

Анна Ясинская

а че самой не соченить?