Garry Smile

Как лишить родительских прав маму которая бьет и ругает ребенка и ребенок очень часто уходит из дома?

Константин

обратиться в службу опеки и комиссию по правам ребенка.

Надежда Куликова

Провести психологическую работу и с мамой, и с ребенком. Неизвестно, кто из них проблематичней. Без мамы лучше не будет.

Ки
Киса

Это еще не основание для лишения родительских прав, но в орган опеки обратиться все же стоило бы

Иван Поляков

Это весьма сложный процесс и без обращения квалифицированному специалисту вряд ли закончится положительно. Лишение родительских прав-дело, требующее серьезной подготовки. работа с органами опеки, свидетели в суд, доказательства того, что нахождение ребенка с матерью опасно для его жизни, здоровья, морально-нравственного развития