Ма
Мария

Марс и Плутон в одном доме даёт невозможность реализации этого дома? Или реализация возможна, но при экстрим. ситуации?)

Марс и Плутон в 1 доме, но Марс в Стрельце, Плутон в Скорпионе...)

Юлия Дмитриева

невозможность реализации дает не проработанная оппозиция.. . негативные планеты дают негативное проявление его.
с учетом дополнения - крайний индивидуализм... например тут на форуме.. .
в жизни - вероятность безбрачия.. . если нет планет в трине к полю 7 -го дома, особенно куспида..