Светька Матвеева

хочю взять котёнка. желательно 1,5-2,0 мес расмотрю любые предложения

Виталий И Эльвира Кравчун

Это тебе на сландо или авито

Ол
Олег

Да их по весне навалом выкидывают, как-нибудь пойдете по улице и найдете своего котейко. Я своего так нашла, в прошлом году, в мартовскую метель, замерзал уже пушистый комочек. Вырос красавец-кот

Ек
Екатерина

да ты не туда пишешь, тебе на АВИТО прямая дорога, или другие похожие сайты из рук в руки тоже не плох

Armen Zurnachyan

ищи на сландо или авито

Владимир Панков

ищи на авито или на форумах е1

Инна Ушакова

похоже на способ познакомиться:))

Олеся Пономарева

Продам Британский котенок редкого окраса кремовый тикированный биколор