Роман Ягодин

бросил парень и я стала пофигисткой. всем это не нравиться .что делать мне? посоветуйте

Юрий Сунцов

Главное, чтобы тебе нравилось. Тоже такой кайф одно время испытывала)

Софья Каширская

мне давно уже на всё пофиг, хотя вроде не кто и не бросал....)))

Нина

напейся.

Ка
Кайрат

Обращать внимание на мнения других. Шлите лесом.

Наталья Пахомова

пофиг на всех, главное, что тебе так комфортно

Артур Иляхин

знакомое чувство )) тоже был такой момент когда была пофигисткой ...но потом отошла и вернулась в нормальный ритм жизни ))

Юра Григорьев

Неотчаивайся, значить не твой был человек, придёт время встретишь человека и все будет хорошо. Главное не будь равнодушной к себе, и к окружающим. (всё что делается делается к лучшему).

А.
Андрей .

Другой появится, станешь ярой мужененавистницей.