Дмитрий Данилов

Вообщем мне чинили комп пере установили жёсткий диск. Теперь когда играю хотябы час или меньше комп выключаеться!

Теперь когда играю хотябы час или меньше комп выключаеться Как скоро это исчезнет И надо ли принять какие либо меры?

Святуся Смирнова

Да. Ты совершил ооооооооооггггггггггггррррррррррроомную ошибку что в ремонт потащил. Накрыли тебе его.

Яна

надо)) ) система охлаждения))))

Ilya Khangireev

Может блок питания не вывозит. Проверь его.

Екатерина Семирова

Проверьте тмпературу цп, видеокарты, жесткого диска

Александра Сидорова

Высокая температура жесткого диска.

Иван Ветров

он выключается или перезагружается?

Станислав Гержот

перегрев у меня тоже самое было проц грелся а птом почистил и все работает

Светлана

Само это не пройдет