Екатерина Зорина

роды удерживали 3 суток, а на 4-е прокесарили и вытаскивая ребенка вдавили и 2-ой позвонок,

Сейчас старается удерживает голову, но не долго, ему 7 лет.

Ольга Пискайкина

7 лет думали, что спросить на Ответах. . а вопрос так и не написали Могу только посочувствовать.

Александр Сидельников

А что ж Вы так долго мусолили данный вопрос? Целые 7 лет, нет не в ответах на мейле, а в области медицины. Почему не обследовались хорошо, не свозили, в свое время, к профессорам в области нейрохирургии. Людям позвоночники собирают по кусочкам и на ноги ставят, а у Вас вдавленный позвонок. Найдите хорошего специалиста, в этой области, пока организм еще развивается и растет, имеет гибкость, Вам смогут помочь

Мария Мальнева

Опоздали с лечением ровно на 7 лет. Чем раньше думали?