Татьяна

и кто они эти загадочные трели китайского соловья --будут разучивать в российском университете имени Баумана?

и кто они эти загадочные выпускники это сумрачного --лбосталкивающего заведения?

Наталья Василенко

ну к сожалению выпускников оттуда незнаю, только 1 лучший друг там учится на 3-ом курсе, они в основном по военной части многое проходят, после отправляют работать в секретные объекты (военнские, научные и т. д.) , отсюда о них ничего не слышно и где работают тоже.