Саня Яшин

в какой стране не прижился имидж мужчин-метрасексуалов? Понятно, что это Британские страны, а какие ещё есть?))))

Евгения Батвинкина

Главное, что в России, как не популяризуют изо всех дыр СМИ, с трудом приживается.. . Да здравствуют настоящие русские мужички!!!.

Михаил Никулин

Не очень поняла, почему именно в британских странах?
В России точно не приживется, у нас если человека на помойке подобрали, отмыли-отчистили, значит, он или лох, или гей, или еще что. У настоящего русского мужика окурок прилип к нижней губе и мотня до колен.