Аля Ахринительная

можетли женщина имеющая ребенка до 1.5 лет устроится па работу

Аня

Находясь в отпуске по уходу за ребенком, женщина может работать на условиях неполного рабочего времени с сохранением пособия по государственному социальному страхованию. Можно работать хоть в родной, хоть в чужой компании. В табеле при этом две строчки по одному работнику.

Юлия Тимощук

может. . другой вопрос - возьмут ли ..

Валерия Митюшкина

У нас в магазине обувью торгует - годика нет

Дима Курильский

Если вы выходите на работу до 1,5 лет, вы теряете возможность получать пособие на ребенка и, соответственно, нужно будет довольствоваться только зарплатой.

Bakitbek Amrakulov

Может конечно, и ей будут выплачивать пособие до 1,5 лет. Она не будет получать только пособие до 3-х лет (50 рублей).