Игорь Савенок

Моя девушка беременна! хочу бросить ее т к замечаю часто что она курит!

Не хочу что бы у меня был больной ребенок! лишь из за того что когда то его мама хотела покурить! правильно ли я делаю???? просто уже беседовал, объяснял, просил раз двадцать! бесполезно! а сказки что многие курят и авось пронесет---это не для меня! считаю что мать настоящая никогда ребенку не сделает плохо

Сергей Митришкин

"Больной отец"- это тоже серьезно. Она просто на нервах, ей внимание нужно, забота и понимание. Попроси родителей её и твоих на неё повлиять, объяснить все последствия. А бросить в трудной ситуации- это легче всего.. .
Бросить ещё не родившегося ребенка это жесть, а если здорового родит- тогда вернешься????: (((((((((( вот упырь: (((((((((

Юлічка Казіева

Знаешь, многим щас это покажется смешным, но когда я была беременна, я курить бросила потомучто парень взял в руки ремень и дал мне ремня, бил только по попе, я была на 4-ом месяце беременности. Так это реально, не думай, что я щас щучу!

Бе
Беленькая

А ТЫ РАНЬШЕ ЧЕМ ДУМАЛ? уж или сразу бы бросал .. а щас то что в кусты? хотя сейчас многим отцам наплевать как там растет их кровинушка. монгое такие существа мужского пола (по другому не назвать )теряют. не видя как рстет и развивается их дитё.ну бросит она беременная курить будет нервичать изза этого и срываться постоянно . лучше не будет. что она курит что психовать будет одно и тоже. надо было думать до беременности.

Володина Елена

Вы даун? Ребенок то все равно уже есть больной или здоровый. Если разлюбили ее так сразу себе и признайтесь . Не забудь платить алименты.

Настька Аржанухина

Ты не прав, что хочешь бросить её. И вообще бросать беременную девушку это не по мужски. А с курением можно и другими методами, кроме бесед бороться.

Дария Езерская

А раньше до беременности выходит ты этого не замечал или не хотел замечать? Вам козлам только и надо что перепихнуться, а чуть что так сразу в кусты. Думаю что от того что ты её бросишь, она рожать всё равно не передумает и так или иначе у тебя ребёнок всё равно родится. А вот каким он будет, это ещё бабка на двое сказала. Иногда у курящей рождаются нормальные дети, а иногда у не курящей и не пьющей рождаются уроды. Если бы это было так, то пол страны нарожали бы уродов, так как сейчас каждая вторая женщина курит. Многие после рождения ребёнка бросают курить.

Виктория Петрова

Придётся воспитывать. Хорош совет от Симоны.
Если просто бросить, то ребёнку может быть намного хуже, чем от курева
Вы теперь по-любому повязаны через малыша. А дети-уроды, которые воспитываются матерью-одиночкой уже достали - ничего хорошего (((

Евгений Зорин

Что за глупость, бросать беременную девушку лишь из-за того, что она курит. Дурнее мыслей я еще не встречала. ты думаешь, что у всех курящих беременных рождаются больные дети, так это полнейшая ерунда. это уж как повезет, иногда и у совершенно некурящих и здоровых женщин дети рождаются с серьезными отклонениями. Посмотри сколько сейчас детей инвалидов кругом, умственно отсталых детей, а ведь родители у них совершенно ангелочки непьющие и некурящие.

Надя R

какого чёрта? У тебя уже беремена девушка, ребёнок будет как ни крути.

Светлана Ерофеевская

ты припугни что бросишь, но не бросай. возьми ей по грибам настучи, чтоб не смогла курить от губ опухших. во время беременности за такие вещи бить надо!

Николай Моложон

Слышала если она курит постоянно и курила до беременности, врачи не советуют бросать - состав крови резко меняется.
А что любовь и ответственность в наши дни отменили?!

Kapral Zadnica

очень много семей сейчас, в которых курят мамы и во время беременности не бросали, конечно что плохо, а то что ребенок останется без отца это ещё хуже
надо было думать раньше и предохраняться лучше, а не сейчас из себя строить бедного и несчастного, думаешь девушке лучше будет, когда ты её бросить
таких как ты кастрировать надо!

Альфия

Всех кого я знаю, курили когда были беременны, но дети рождались ангелами, так что из-за такой глупости не советую бросать её

Виктор Пришутов

Не бросай ее. А скажи, что когда родит, то ребенок будет плакать днями и ночами и просить кушать т. к. ему будет очень нехватать никотина. Если ей так тяжело бросить курить, как тяжело будет ребенку. Ни то, что вы, а бабушки и дудушки на автопилоте будут ходить. Мало того, что круглосуточный крик будет ее сопровождать, еще и ребенок поправится от постоянной кормежки - тяжеловато.

Александр Олейчук

Ей нужны от тебя не укоры и запреты, а внимание, любовь и ласка...

Мария Писарева

Хахаха, вот это папаша! если ребенок больной то он значит уже и не нужен что ли???? а ребенок виноват в том что его мать курит? Думал об этом? Если у нее мозги есть сама перестанет курить, а если нет, ребенок все равно уже есть и никуда ты от него не денешься. А если денешься то то грош цена тебе. Стыдно должно быть.

Чибик Чиби

я всю жизнь думала: буду беременной, брошу курить!!! А когда забеременела, так и не смогла бросить, откурила все 9 месяцев (даже в роддоме курила. у меня родилась здоровая доченька, весом в 4 кг, без всяких отклонений!!!!

Анна Шилина

лучше заставь девушку бросить курить, а ее не бросай