(G
((Muzaffar Gapparov))

меня друг обманул на 2 млн рублей, что делать, помогите!!?? (внутри)

обещал подрать 10 млн рублей, а подарил только 8 млн. где ещё 2 млн? ? что за гад! ! и как таких Земля только держит, что за народ, что за люди, что за воспитание, , он же обещал, и до конца обещание не выполнил, что за человек!!!

Gad Hax-Hax

Грузишь...

Евгения Малова

Действительнааааа....

Ольга

поставь его на счетчик)

О-Ля-Ля

Так верить никому нельзя, вот например случай был, один человек хотел пукнуть (извини те) , так обос----ся. А вы пр милионы.)))

Наталья Матросова

Два лимона ушли на налоги.