Николай

снял грубейшее нарушение пдд инспекторами д движения как поставить на место чтобы он не грубил и не нарушалкуда обратит

возможно что они короли дорог им всё дозволено у них есть кто то проверяюший или они с ними делятся

Альбина Хаирова

На суд уповать не стоит вся система заточена, что в 99 % случаев сотрудники ГИБДД - правы.

Лена Егорова

подойди к конкретно этиому инспектору и покажи видеозапись, думаю он все поймет.. . но есть одно но, на засписи должна быть дата и номер машины.. . а еще лучше лицо водителя.. . учти, что срок давности привлечения к дисциплинарной ответственности - 1 месяц, к административной - 2 месяца

Сергей Минин

в ютуб выложи: -)

Ляззат Чаймердинова

жалобу начальнику инспекторов ГИБДД, в прокуратуру, в ОСБ, в областное ГИБДД.