НД
Наталья Дейниченко

Подскажите подруга просит

У моей подруги очень строгие родители. Ей 12 лет. Она учится на4 и на 5.Вежливая, не курит не пьёт (как другие, в ее классе уже давно)
Часто кричат на нее родители
И я была у неё в гостях родители редко разрешают ей гулять с друзьями а если уж и разрешили то минимум пол часика! В дом не пускают (её друзей)
Когда я была у нее в гостях ее родители говорили что она не будет больше ни когда гулять с друзьями и ни когда не увидит компьютер, и не будет празднывать День Рождение.
Она сама не знает чем провинилась то ли пинал с ручками и тетради забыла убарть, то ли что его сделать.
Дайти совет что делать, она очень просит.

АГ
Александр Гончаров

после буквы А и что, чтобы ВСЕГДА ставится запятая, не пИнал, а пЕнал, НИКОГДА пишется слитно. Что делать - пусть она научит тебя грамотности, раз отличница такая, родители не хотят видеть дочь с такой безграмотной подругой, ибо ты ее можешь потянуть к низу. Что комп не увидит-это бред собачий, тк комп нужен для учебы, они блефуют пытаясь запугать, родители тираны их не исправишь, они будут придираться к любой мелочи, и делают только хуже, вырастит твоя подруга закомплексованным шуганным человеком
может попробовать только одно: изменить отношение к ним- ластиться к ним, больше говорить, что она любит их -ласковый теленок двух маток сосёт. Если это их не тронет, то только терпеть до 16 лет и бежать от таких со всех ног в другую жизнь

Похожие вопросы
привет. подруга просила найти песню....
подруга просит совета, не знаю что сказать. помогите.
Звонит подруга и просит помочь. И чем же ей помочь?
Подруге приснился мой бывший и просит помощи
Подруга просит быть поручителем по кредиту
что подарить подруге если она просит что то из наруто!!!! подскажите плиз
Подруга просит постоянную прописку
Подруга просит расписку за долг. Права ли она?
на ПОКРОВ просят о замужестве.
Почему мой муж не просит родить ребенка? Мы много лет вместе, но об этом он никогда не просил?