Алексей Емельянов

Хочу сделать небольшую дверь в окне.

Есть кошка, а она какает иногда. Ну понятно, что какает она дома. А я хочу, что б какала в другом месте. Например, на балконе. Потому что там все выветрится, ведь ветер дует, а дома нет ветра и запах стоит. Вот на балконе бы я раз в неделю убирал, но дома бы не воняло.

Про горшки для кошек я знаю, но они не помогают. она все равно какает где хочет! Так лучше пусть какает на балконе, там не будет сильно вонять, тем более в дом.

Так как она не умеет сама открывать большую дверь (а меня дома часто нет) , я хочу сделать небольшую дверь ей в двери, либо дверь в окне. Я научу кошку ей пользоваться, там будет это очень легко.

Мне нужен совет именно по конструкции ручки для двери этой, что б кошка смогла додуматься сама ее открывать.

Кто-нибудь может что-то подскажет.

Мария Нахапетова

если она гадит где попало никакая ручка не поможет, купи лоток с наполнителем -философ..

Инна Дягилева

мда... ну как вариант прорезать дверцу внизу балконной двери, использовать резиновые эластичные уплотнители, дверные петли сверху и микролифт

или готовую купить http://www.youtube.com/watch?v=pBXMzXTbPxQ

Василий Беркут

Если вы будете на балконе убирать её подарки раз в неделю, соседи будут счастливы... Купите одноразовые пелёнки, промокните ими её испражнения и положите в лоток. Лоток соответственно - в очень тесный ящичек, идеально- в клетку малого размера, чтобы только лоток поместился и подстилочка для лежания.. . Кошка на обписяном лежать не будет и поэтому ей придётся сходить в лоток... Так я учила персюху.

Шахин Мамедов

Если кошка какает где ей угодно, врядли вы ее приучите это делать на балконе. Создайте ей комфортные условия. Купите нормальный горшок, оставть в нем какулу. Пусть пропитается запах. Места где она гадила хорошо вымайте хлоркой и побрызгайте "Антигадином".
П. С. Если вы не научили пользоваться горшком... как вы научите ее открывать балкон?

Матрос Април

Кошка просто уйдет гулять по чужим балконам и свалится.