Карина Герасимова

Подруга любит путешествовать и периодически заводит разговоры, что мне неплохо было бы куда-то поехать

Как начинается летний сезон, так она непременно заведет об этом разговор. А мне ехать путешествовать не хочется, я и так найду, куда деньги потратить.
Да и за неделю-две все равно о другой стране ничего не узнаешь.
Но с подругой портить отношения не хочется, а разговоры раздражают. Как бы намекнуть, чтобы она больше об этом разговор не заводила, но чтобы не обиделась?

Сергей Кондратьев

Зря не хочешь путешествовать. Очень многое теряешь. Ты считаешь что лучше купить что нибудь интересное. А оно не стоит и самой небольшой части того, (счастья) что ты мог бы получить путишествуя со своей девушкой. (Если бы был умнее, без обид) . И вообще найди себе лучше другую, такую, какая тебе больше подойдет. Та девушка, которая у тебя сейчас, заслуживает большего чем ты ей предлагаешь.