Сергей Концедалов

какие запахи больше всего подходят для интимного вечера?

запах свеч, масел. видел когда то передачу, не запомнил. то ли аромат. свечи, то ли фитиль?

Ga
Galka

думаю в душ её отправить с нейтральным мылом, а после душа 10 раз присесть заставить.. вот самый тот запах будет)))

Ан
Аня

шашлыка, помоему очень сексуально ...

Олеся

Запах грязных мужских носков! недельной давности спрятанных не понятно где !

Да
Дарья

запах спагетти с с запахом жареного мяса который слегка перебивает запах только что вынутых из печки пирогов

Та
Танюша

лучше бы свежий воздух