Татьяна Божок

Добрый день. Проблема у меня в следующем - на 7-ой винде mailagent себя странно стал вести, а конкретно проблема заключа

Добрый день. Проблема у меня в следующем - на 7-ой винде mailagent себя странно стал вести, а конкретно проблема заключается в том, что после того, как компьютер выходит из режима ожидания, агент перезапускается, т. е выходит из сети и сразу сам заходит в нее.. . я на самом деле до конца не понял, в какой именно момент от выходит из сети... возможно это происходит одновременно с переходом ПК в спящий режим. Прошу вашей помощи.

Михаил Дорохин

поставь в угол за непослушание )):-)

Анастасия Штыкова

Посмотри в настройках, не стоит ли лишняя галочка.