Елена Бедарева

ребёнку 16лет ставят ВСД и ВБН врач ни чего не говорит. ПОдскажите как это повлияет на её дальнейшую жизнь. Спасибо.

Andrey Shishov

Это не диагноз, а отсутствие диагноза. Такие диагнозы бывают только в странах бывшего СССР, когда не могут установить правильный диагноз.

Наталья Бондаренко

вегето сосудистая дистания бывает у каждого 2-го человека. только не все это знают. у моей дочери тоже всд. иногда болит голова. нельзя делать физио-процедуры в области головы.

Екатерина Сушилина

Странно слышать, что врач ничего не говорит. Это дико. Идите к главврачу и спросите у него-ребёнок, наверное, дороже

Nyuta Severinova

перерастет. меньше компьютерых игр. больше активного образа жизни.

Ирина Резниченко

В детстве такой заразы не было у меня а сейчас мучаюсь уже 8 лет с ВСД, не лечится и не пройдет с годами. Ожидает головные боли, головокружение, тошнота. Главное не запускать и пролечиваться каждые пол года