Ольга Шевцова

что будет если в вентилятор засунуть железную падлку? он сгорит?

Виталий Куликов

я вообще не могу представить ситуаций, чтобы железная палка стала причиной горения

Александр

а куда будешь сувать железную падлку? не понятно.

Александр

падлку куда хош засунь, она свое падлкковое, вернее падлючее дело сделает

Ali Jabbor

Заклинит электродвигатель и конечно сгорит если в течение 1 - 2 минут его не выключить. А вот возьми лебедку электрокрана: Двигатель включился, а тормозные колодки не отошли от тормозного барабана, по причине неисправности тормоза. Итог: срабатывание установочного автомата, или же сгорание обмотки двигателя.

Кирилл Андреев

У тебя есть всего 2 варианта:
1 Думать остаток жизжи что же всетаки случиться с двигателем??? ?
2 Попробовать сунуть палку !!!
Р. S Если нодумаешь сунуть палку -выбирай вентилятор с двигателем не менее 30 кВт. Быть может через трещинку в голове войдет немного ума :)))

Инна Ушакова

Вы мелко плаваете.
Куча малолетних идиотов до вас замучили всех вопросом -что будет, если в туалет железнодорожного вагона бросить лом?
Может вы попробуете сунуть палку в лопасти вентилятора, а по выписке из реанимации, настучите тремя оставшимися пальцами на клавиатуре свои впечатления?