Ксения Косьяненко

ребят, мои друзья за вечер выпивают 2-3 банки страйка или энергетика какого нибуть. я 1 или 2. так вот, один из друзей

начал жаловаться что какие то боли появились то в сердце то где то в жевоте. я вот подумал что может это вредно пить мне? врачи рекомендуют до 2 банок в день. я как раз так и пью, а друг то больше. может поэтому....

поэтому у него боли какие то стали

да нет, разный возраст от 17 до 20

Наталья П

Что поэтому?

Таня Балыкова

по моему он не успел дописать

Андрей Викторович

врачи рекомендуют? ты бредишь что ли, что за врачи эту отраву порекомендуют.

Фаина Маткина

Врачи тебя вербуют как будущего пациента, что бы тебе продавать лекарства потом!!!!

Валентина Саратцева

врачи рекомендуют вообще не пить эту дрянь, иначе и бывают такие последствия. кто пьет меньше-у тех немного позже

Татьяна Пивоварова

Конечно же энергетические напитки вредны. Лучше их вообще не пить.

Настька Аржанухина

Это вообще очень вредный напиток, т. к. сердце быстро изнашивается, да и печень страдает. Ещё немного и будете оставшуюся недолгую жизнь лечиться.

Aisha Ahmed

Мне б ваши проблемы. А что, совсем не пить уже не получается? Пейте нормальные, естественные напитки - молоко, компот, чай, воду. Ваше здоровье и военкомат Вам спасибо скажут.

Роман Иванов

Если вы это серьёзно, то вы болван и ваши друзья тоже. Поджелудочная железа одна, и без неё человек не может жить.

Мария

Если пить больше будет ещё хуже, чем сейчас. А у вашего друга просто здоровье покрепче. А вообще, это лучше никогда не пить! Ничего хорошего от этого точно не будет. Бросайте и, желательно, займитесь бегом.

Кирилл Самойлов

Эти напитки вредны в любых количествах, тем более регулярный прием. Ежедневный прием уже говорит о зависимости, скоро и у тебя начнутся проблемы со здоровьем. Одно дело выпить баночку раз в неделю и совсем другое травить себя изо дня в день. Кстати все независимые врачи такие напитки вообще пить не рекомендуют, другое дело проплаченные врачи пишут 1 баночка это не вредно. Рекомендация это совет, совет пить эту химию вряд ли даст даже проплаченный врач.

Юра Ракитин

Хочешь быть алкашом-дебилом и со временем валятся обоссаным и облёванным, вонять как последнее чмо? Продолжай..

Алексей Новиков

Я лучше закурю....

Светлана

А какого возраста Ваша компания?... Если за 50, то это все возрастное.. . :))

Шухрат Собиров

Не пойму, что за необходимость пить какие то энергетики !? Займись лучше спортом !!!Вот лучшии энергетик !!!

Да
Дарья

Гнилое поколение пошло, мне зачастую и шести банок абсентера мало, а тут.. . :0).

Дмитрий Тарабрин

Как никак это все вредно