Игорь Васильев

Чем ближе день рождения, тем всегда хуже самочувствие. А уже после постепенно нормализуется. С чем это связано?

Т. е. до дня рождения где-то примерно за 3 месяца становится всё хреновее и хреновее.. .
А потом уже нормализуется. А когда наступает осень, впадаю в депрессию до января.
В феврале вроде всё ОК, а в марте то кишечник, то нервы, то тошнит, то пукаю, то зуб болит,
Может мне просто не подходит климат этой вашей России? ! И что тогда делать?
Денег на дом в Солнечной Флориде у меня нет...

Екатерина Беляшина

Мне кто то рассказывал что организм как бы опять проходит весь период нахождения в утробе. Не только женщине трудно на последних месяцах но и плоду, не говоря какие мучения он проходит появляясь на свет, хорошо что мы этого не помним: -) Не знаю правда это или нет, но именно перед днем рожденя у многих наблюдается ухудшение самочувствия.

Женя Сухов

Может из-за того, что не знаешь где отмечать или вовсе не отмечать! И вот тут-то приходит на помощь этот француз Де Пресняк....

Ринат Нурбаев

Согласна, только у меня к дню рождения постоянно очень крупные неприятности происходят, стабильно каждый год. Последнее время возникают проблемы с ребенком - каждый год в день моего рождения я вызываю скорую помощь, уже третий год!
В этом году вообще праздновали в детской хирургии с подозрением на аппендицит (который позднее не подтвердился) .
Наверное, в следующем году буду заранее вызывать врачей (как такси, на 23.00)(((((