Сергей Кулинич

Все мои ровесницы- подруги, знакомые, - встречаются, ходят на свидания, выходят замуж, рожают детей, а я всю свою жизнь

одна. никогда не была на свидании, никогда не целовалась даже, цветочка никто не подарил. внимание мужчин у меня было и свою жизнь на их жизнь я не променяла бы никогда. но все равно, так обидно, так завидую им. что во мне не так?

в моем мире неправильно мой возраст указан. мне почти 23 года

Мария Лютина

для начала ) хотя бы ник смените)

Игорь

Вы этого не хотите, поэтому этого у Вас нет. Захотите - будет.

Георгий Иванов

Для начала сколько вам лет? Если с вами такое происходит, то в первую очередь, проблема именно в вас.

Евгений Макаревич

Не говори плохо о себе - это с удовольствием сделают подруги.
Не создавай себе комплексов и не замыкайся.. .
Не торопись-всё еще будет. Жизнь завертит так, что опомниться не успеешь!

Андрей Борзов

..охоты нет у тебя идти на свиданье... будет охота, будет и свидание..

Елизавета Первова

Гипертрофированная защита изоляцией

Николай Абрамов

Это ваши фантазии. У ваших подруг не настолько крутые успехи и не настолько счастливая жизнь, как вы им приписываете.
Тем более, если возраст 15 лет или типа того.

Екатерина Мальвина

Сама себе противоречишь, то завидуешь подругам, то говоришь что свою жизнь никогда не променяла бы на их жизнь.

Катя Katena

"Все мои ровесницы- подруги, знакомые, - встречаются, ходят на свидания, выходят замуж, рожают детей, а я всю свою жизнь... " наслаждаюсь жизнью и независимостью.. . помогите!! ! Хочу впахивать, как ломовая лошадь!! ! Терпеть побои и унижения от мужа и свекрухи и приставания свёкра.. , помогите!!! Что во мне не так?? ?

Оксана Лебедева

Всё наперекосяк ...
Вы эт - просто взрослейте ...и всё пройдёт

Jamal Bro

Значит вы сами виноваты, сидели на месте не действовали в сторону парней.. . Не нужно завидовать, нужно действовать, понравился! ? Вперёд, пока не убежало твоё счастье, схвати его и никогда не отпускай! На словах не спорю сказано просто, но надо меняться в лучшую сторону, а то так и будете жить в одиночестве. Меняйте жизненную позицию.

Даха

вам 21 год а рассуждаете как 70 летняя . и не понятно мне следующее - вы не готовы в своей жизни что то менять и в то же время завидуете отношениям других- не пора ли определиться.

Виктория

Всех ( мои ровесницы- подруги, знакомые, соседи по выгребной яме, соседские собаки, куры.. . тараканы за стенкой... ) в ГЕСТАПО! Пытать пока не расколются (но не меньше) ЧТОБЫ ПРИЗНАЛИСЬ!! ! и расписались в показаниях ! (правда как это сделают тараканы.. . пока не представляю... )
ЧТО ВСЕ ВАМ ЗАВИДУЮТ ...И ПОЭТОМУ "напускной" вид и чинят!!!!

Ангелина Федоровых

Ждите 25 лет- видно не созрели физиологически