Ra
Rastaman

как определить его отношение? ? .ааа с ума сойду скоро от этих вопросов, возникающих в моей голове..

общаюсь с одним МЧ почти год) ) активно начали общаться где-то в январе)) ) недавно он перешел в мою школу, в мой класс. с этого дня мы начали еще лучше общаться. . после уроков часто зовет меня куда-то перекусить, недавно я начала замечать что часто смотрим друг другу в глаза, иногда даже, разговаривая, просто друг у друга в глазах плаваем 🙂 читала в интернете психологические штучки, многое совпадает: ) зрачки у него часто расширены, руки на ремне, в общем сходится :)много флирта, разговоров. . однако. . встречаться не предлагает. . может он относится как к другу?. . просто я еще не знала никогда дружбы с противоположным полом. . поэтому отличить не могу..

Al
Almanack

Боится отказа

Макаров Дмитрий

Боится тебе предложить. Подтолкни его к этому.

Юрий Дружинин

Можно взять напрокат прибор определения отношений я знаю где)))))))))