Михаил Панов

вставляю в USB Флешки (перед, зад) выключается компьютер что делать???

кароч такая тема вставляю в USB Флешки (перед, зад) выключается компьютер
брал у соседа другой блок питания тоже самое ((
иногда комп включается с 2-3 раза
если кто может помоч вот скаип paylik.benko ну или пишите ниже

флешек шт 3 вставлял и телефон тоже самое
мышка и принтер норм от usb работают

Шахбанова Мугинка

Как вариант, проблема с заземлением.. . Током шарахало по пальцам?

Евгений Слащилин

В сервис центр тебе дорога, тестировать мать.

Венера Султанова

Южный порт сдох, к бабке не ходи... Подключай переднюю панель (ЮСБ) и не имей геморой...

Людмила Людмила

попробуй сначало флешку другую вставить) А так незнаю не сталкивался)

Ма
Макс

или проблема с юсб контроллерами на материнке

Анна Крикова

Наверно КЗ скорее всего в самой флешке.