Дмитрий Владимиров

Компьютер перезагружается каждый раз когда вставляешь флешку в USB. Что это может быть? Как бороться?

Как только вставляешь в usb флешку, подключаешь через него внешний жесткий диск, телефон, компьютер моментально или через секунд 10 самостоятельно перезагружается, а если устройство оставить подключенным, он перезагружается постоянно, пока не вырубится совсем. Как только вытаскиваешь устройство, он заново загружается, и все в порядке. Кстати, реагирует он так не все, фотоаппарат и сканер работают нормально. Компьютеру года 3, раньше такого за ним не замечалось, а началось все с телефона nokia lumia 520. Можно как-нибудь решить эту проблему самостоятельно?

такое на всех портах и спереди, и сзади.
А если материнка, то это серьезно или можно что-то сделать еще?

Гу
Гульнур

коротит разъем юсби . флешка в других разьемах нормаль себя ведет?
кто говорит про бп не понимают куда подключаются контакты юсби (на мат плату) .
я думаю флешка коротит.

Алексей Романов

Может слабый БП

Кай Романо

может замыкание в разъёме, или плохой контакт в разъёме блока питания

Вася Пупкина

какой на. БП телефон 5 ват тут с материнкой что то. это со всеми портами юсб или с одним конкретным???