Pa
Pavel

Как меняется психология парней после первого раза?

Собственно, интересует вопрос, что приобретает мужчина с потерею девственности? Как я понимаю, будут внутренние психические изменения, но какие? Поясните на примере. Просто интересно

Людмила Гошко

Всегда ненравилось когда говорят "мужчины теряют девственность". Но Вас я понял и возможно попробую описать пример на себе. У меня небыло секса. Возможно, после столь тестной близости я бы стал более открытым и более общителен с девушками. Но пока я замкнут. И хоть не урод, занимаюсь спортом, и сам начал играть на пианино я попрежнему никого не привлекаю. Ибо девушкам всегда нравились альфы, бездарные, уродливые но сильные духом альфы, которые только и умеют жоско пихать. Потому я нникогда не поведусь на любую женскую внешность, так как я знаю природу большинства девушек. Моя первая девушка физически была не идеалом, слегка лишний вес, любила выпить, иногда эгоистично относилась. Но парой я завидовал ей - умела играть на ударных/странных/клавишных, очень красиво рисует, голос великолепный, у нее есть своя группа, великолепный вкус во всем, знает высшие языки программирования, даже в беге выносливее меня. Она идеальна. Она сильная девушка. К сожалению я упустил ее, но досих пор для меня красивее душой никого нет. И причем тут секс? Да если бы я небыл глупым трусом, у которого от одного поцелуя начинается эрекция, который относится к девченкам как богиням, возможно я не потерял бы ее.. . Ее глаза.. . когда ночью перед прощанием она говорила Я люблю тебя.. . словно ребенок.. . я так скучаю. Глупое расставание, оно только из за моей без опытности. И хватит пиздеть что мужчинам нужен секс. Это Вашим альфачам секс нужен. А на таких как я. . Вам всем плевать

Александр Суслов

Больше уверенности. Всегда страшно - а как там "внутри". Потом оказывается, что ничего страшного нет.

Важна реакция девушки для вашей самооценки. Если ещё в первый раз ничего не получится (такое случается у многих) - парень становится неуверенным.
Есть девушки, которые даже после прекрасного секса говорят парню: "Ничего особенного.. . так себе... " - это способ поглумиться, унизить парня. Не обращай внимание на такую реакцию.

Что бы всё прошло хорошо - нужна либо очень любящая тебя девушка, либо "профессионалка", которая хочет научить тебя.

Михаил Антонов

Уверенней становятся.

Денис Зайцев

никаких. просто настроение лучше будет

Екатерина

Никаких, это нормальное явление, ничего особенного по моему не происходит.

Эркин Бекмурзаев

Откуда у мужчины девственность? Девственность - это состоянии девушки, у которой плева еще целая.