Артур Мухаметзянов

По поводу работы психологом

Я еще не доучилась, осталось до июля, но хотела бы начать практику. И не знаю, где можно начать.

Диана

Идите воспитателем в садик или санитаром в детскую больницу. Сами понимаете, на другие должности вас не возьмут без диплома.

Татьяна

Ой, это не Ваш гембель, а родителей- устроить ребёнка на практику с перспективой в тёплое местечко.. . Будете родителем, ус Вас будет та же проблема...