Helena

Что будет интересней для ребенка 10 месяцев электронные качели, или ходилка?

Виталий Широков

Ходилка? ходунки наверное?
Именно они интереснее ребенку в данном возрасте,
когда еще не достаточно уверенно ходит самостоятельно
и у него появляется возможность "летать" по квартире))

Качели - временный интерес, по большому счету будут стоять без дела...
Ходунки-каталка - не менее интересный атрибут с развивающей панелью.

Анна

Кастрюли из кухонного шкафа!

Юлия Лебедева

я думаю ходилка 🙂

Алёнка Скалкина

Ходунки 100% ! на собственном ребёнке проверино! Ваш ребёнок может бегать за вами и играть, а вы в это время можете зинаматься своими домашними делами, не беспокоясь, что ваш малыш упадёт.