Наталья Ушаткина

Какие лучше купить качели для ребенка? Электрокачели Graco Swing N'Bounce или качели электронные Brevi Miou?

Ак
Акрам

а может никакие? блажь это.
на качелях можно покачаться и на детской площадке.
ну уж если нету, тогда покупайте качельки домой. . только не те, которые качают сами)

Александра Демидкина

купите простые

а на електрических можно и в луна-парке покататся)

Макс Рухманов

Электромозг себе купи, если впадлу рукой подёргать.. . И этот народ выиграл войну...

Павел Титов

Качели Обыкновенные. Для развития мышц и вестибулярного аппарата.

Ольга Замятина

А нужны ли они? Мы пользуемся редко. У нас InGenuity 'Умные и бесшумные. Их плюс в том, что они складываются. Все зависит от ребенка. Кто-то даже засыпает в качелях. Для меня удобнее оказался стульчик для кормления с горизонтальным положением спинки (использовали с 2,5 мес)