Василий

У кого есть мороженница? За сколько вы покупали и пользуетесь ли?

Екатерина Люст

Не пользуемся. ВО всех приличных рецептах один из основных компонентов - сырое яйцо. Такой продукт без термической обработки употреблять опасно, если только "лично не знаком" с курицей или хотя бы ее хозяйкой: ) Другой вариант - яичный порошок, но оказалось, что его продают либо упаковками 20-25 кг, либо наразвес на рынке, но такой весовой товар употреблять тоже опасно. Придется знакомиться с домашними курами:)