Вадим Варванин

Чашка от мороженницы перестала охлаждаться, что может с ней быть?

Подарил матери на день рождения мороженницу она проработала 2 месяца и вот сегодня (чашка стояла 2 недели в морозилке) хотели сделать мороженное, достали из морозилки чашу а она еле еле отдает холодом, что может с ней быть?

Рома

Проверьте нет ли трещин в чашке. При малейших и даже незначительных повреждениях чаши, она перестает замерзать.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Или морозилка не морозит или наполнитель чаши непригоден....