Ел
Елена

Мороженное из домашней мороженницы

получилось жидковатым. При выдерживании в морозилке существенных изменений не произошло. Что изменить в рецепте чтобы оно было покрепче. Мороженница автоматическая

Виктор Лебедев

Сливки пожирнее берите) По какому рецепту готовили?

Р.
Рушана ...

Может быть у тебя температура в морозильной камере выше 18 градусов. Хладагент в чаше не набрал нужную температуру, Или ты держал ее недостаточное количество времени в морозилке. Я иногда просто делаю обычное молоко с вареньем и все равно получается вкусно. И как обычное покупное мороженое по консистенции.