Andry Yakovlev

На мой взгляд семёрка самых мощных экономик к 2030г. будет выглядеть так, а вы согласны?

1 место-Китай
2 место-США
3 место-Индия
Большой разрыв
4 место-Россия
5 место-Япония
6 место-Бразилия
7 место-Индонезия

Резеда

Индию бы поменяла с Росситей или Японией местами. А в остальном - да.

Иришка Гынга

К тому времени Путин В. В, распродаст всю Российскую нефть, интерес к России у всех пропадет и мы тихо и спокойно вернемся в каменный век.

Сергей Рассказов

На чем основаны такие радужные перспективы???? На прогнозах политической пропаганды? Или на околополитической экономике Хазина?
Пока на первом месте ЕС (ВВП 14 трлн) . И вряд ли кто ее сдвинет с места за 17 лет. А дальше: США, Япония, Китай, Индия, Бразилия, РФ.
Не вижу перспектив в РФ с трастовой экономикой 20 годов прошлого столетия. Или за 10 лет, кроме роста цены на нефть, ЧТО ТО поменялось? Забываем что цена на энергоресурсы в янки уже дешевле российских и рост ее ввп на 0,1% -это то же что рост ввп Рф на 1,2%. Являюсь противником фашисткой политики сша, но приверженцем ее экономики -хотя б потому что она всегда лет на 20-30 любой другой страны, не говоря уже о странах "таежного союза".