Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Ну, что он в ней нашел?

Мужчина все еще любит женщину его возраста, но судьба давно развела их по разным городам (раньше вместе учились) . Его молодая красивая не может понять. Как же так? Она красавица, стройняшка, а он все не может забыть ту. Почему он не любит ее как ту? Она молодая красивая, а та - обычная женщина средних лет.

Надя Чигринова

я аш прослезился...

Анаттолик Короткевич

потому что "ту" он любит, а "молодую красивую" только имеет. Неравнозначно

Екатерина Сизова

если любит значит она совсем даже не обычная!

П!
Просто !!! Душа !!!

любят не за что-то

Юлиана Иванова

А вот обычных, средних лет, не совсем стройных и любят до потери рассудка ..