Ве
Вероника

Почему Христос не разгонит всех торгующих из храма ?(в наше время)

Андрей Сушков

Его туда не пускают.

Антон Соболев

Всему свое время. Скоро разгонит.

Ислом Муминов

Видимо оставил храм навсегда когда покинул его в Иерусалиме больше чем 1900 лет назад и теперь храмом является живая небесная церковь находящаяся в духе всех ктио верит и из них Бог составляет живую церковь первенцев-победителей-младенцев мужского пола сильных противостоять сатане и их врата ада не разделят теперь.

Сергей Николаев

Это не Его храм - какая разница, что там

Светлана Макарова

если Бомж зайдёт в Храм и разгонит всех торговцев, то попросту вызовут милицию и отправят его куда следует.
Во Времена Иисуса ХРиста Иисус не был служителем Церкви, а был простым бомжем (Без определённого места Жительства) .
Иисус разгонял торговцев, собирал народ на бунт, в конечном итоге полиция его арестовала, а суд вынес смертный приговор, чтобы другим бомжам было неповадно.
Если бы Иисус пришёл в Храм сегодня, то его постигла бы такая же учесть как Пусси-Райт. .

ДА
Диля Абдиева

Так ведь второго пришествия еще не было) Еще не вечер)

Леша Лоев

Потому что умер 2.000 лет назад.. .

Мёртвые пчёлы не гудят и мёду не носят.

Руслан Магомедов

а может они Ему не мешают, так задумано)

Natali

В назидание.

Melis Kimsanov

В Евангелии описано, как вымышленный персонаж (Иисус) выгнал торговцев из вымышленного места (синагоги) .
К моему великому сожалению автор этого опуса, имеющий псевдоним "Лука" не знал, что в синагогах не торговали. Ни тогда, ни сейчас-нужно отдать должное евреям.

В отличии от церквей.

Но может быть придут Карлсон с Капитаном Немо и все же торговцев разгонят?!

Вусал С

В наше время вера - без Любви, знания без Истины, религии без Бога.

Sims Noname

он свой процент имеет от продаж

Евгений Почкалин

в дурку не хочется ))