Дмитриев Михаил

всем привет, у меня ситуация очень не простая, дома меня просто выживают ( я уже незнаю как быть потерпеть надо

где то месяц и он придет за мной! заберет.. мама меня всяко назвала и его тоже.. что счастья нам не видать с ней бесполезно, мне в ночь идти на работу она меня до стресса довела.. у нее проблемы а я виновата во всем! вот как еще? хочу в комнате полежать а она не пускает говорит уборка (везде окна раскрыла мне холодно.. . вот как с такой мамой общаться.. не понимаю как с ей мужик живет... я вообще в шоке, мне хоть и 21 год я уже понимаю все. я понимаю добра желает дак не таким способом же!! я ведь дочь ее надо было не рожать как она говорит на аборт ..зачем рожала поиздеваться?

Алина Посадскова

Обычная история - ревность, за мужчину своего опасается. Вы молоды, ей лет на 20 больше.

Евгения Ванькаева

Мама хочет тебя воспитать только ана это делает против твоей воли. Лучше живи на улице или где нибуть на общаге но там тебе будет лехче, ана не перестанет пока не паймет что без тебя ей плохо.

Полина Фролова

Простите маму. не держите на неё зла. И как я понимаю ваше счастье приедет через месяц

Лестат Маланин

Ну так уезжай. Живи отдельно. Собственность на долю жилья только оформи.
21 год - хорошее время для старта собственной жизни. То, что выживают, тебе даже на пользу пойдет.

В дикой природе засидевшихся птенцов вообще выпихивают из гнезда, кусают, подпинывают.

Юрий Лосев

нужно отдельно жить - и нет проблем