Vladimir Kir'yazev

выручайте, машина глохнет на ходу, потом опять заводится и едет, так повторяется часто. перебрал всё что можно. Проводка ли?

машина форд эскорт 1985!! и я не тётенька для кого то, это ящик жены. .

переменял всё и перечистил уже!!! карбюратор перебрал и перечистил! !

Елена Коцеруба

Какая машина-то, ребёнок мой нежеланный?

Александр Алексенко

Может всё таки раскроете тайну - КАКОЙ ЭТО АВТОМОБИЛЬ ТО ?

Анастасия Нестерова

почисть бензонасос и проверь его

Аня

тётенька, я знаю что у вас сломалось "мафыка"

Света Светлана

Если автомобиль с инжекторным двигателем, то это возможно приемная сетка бензонасоса (фильтр грубой очистка, если хотите) его мыть и чистить нет резона, его нужно просто менять

М@рин@ Федорчук

Почистите топливную систему.

Рустам Парпибаев

Топливный клапан в карб. под поплавком продуй или замни.

Павел Евстифеев

возможно неисправен замок зажигания