Ан
Анастасия

Оригенальное поздравление малознакомому мальчику на ДР (14 лет, исполняется)

Совсем недавно я познакомилась с хорошим человеком. Он не празднует, но всё ровно оригенально поздравить, хочется (5 марта ДР).... Чтото рисовать не стоит, он очень хорошо рисует (учится в художественной школе, ездит на конкурсы и т. д.).. . Мы хотели поехать на море. И написать на песке поздравление! Но, поездка перенеслась.. . Знаю что не оригенально, но хотя бы приятно.. . Нужно чтото не сильно навязчивое (он немного застенчив и может испугаться сильного напора с моей стороны ...Только не придлагайте чтото написать на асфальте (это не оригенатьно).. . Я хочу фотопоздравление отправить.... 🙂 Зарание спасибо за помощь! И извините за ошибки!

Светлана Долгова

ну ты девочка он мальчик смекаешь ты смекаешь да да ? ))))))))))))))) а если серьезно купи конфет или торт

Katrina

сигну ему отправь)

Ви
Виталя

стикерами весь подъезд обклей ночью, с пожеланиями, не счастья и здоровья, а например- да чтоб ты клад нашел. . облака сделай и на нитке подвесь, перед дверью ватман с ромашками зеленый. а вместо торта кекс из мак-дака с одной свечкой.