Любовь Ермилова

Перестали получаться бисквиты и кексы! В чем проблема не пойму?? ? Подскажите.

Милена Илюшина

Заменить продукты от другого производителя я вот в "Макфе" разочаровалась и сахар только Белорусский да и яйца не всякие.

Maruf Mms

у меня когда настроение не подходящее всегда еда получается менее вкусной) может в этом причина

ОК
Оксана Красноярцева

Уже давно не получаются воздушные бисквиты. В той же форме, при том же рецепте лет 5 назад получались воздушные и высокие шарлотки, а сейчас как насыпаю муку, так сразу тесто оседает и становится как клейстер. Пропекается, вкусно, но низко. Делаю вывод - дело в муке.