Денис

Мама щенка овчарка, водили но случку к немцу. Момента вязки не видели но могли помочь и дворняжки, подскажите он метис?

Александр Тумашов

Нет слов! Одни маты! Могли помочь дворняжки. Момента вязки не видели. Это как возможно? В любом случае, вы произвели на свет ещё одного беспородного, котырых и так полно! ((((

Максим

сейчас трудно сказать подрастёт видно будет, пока на немца похож

Бахтиер Джабборов

Он не метис. Он мулат.

Алексей

Пока похож на немца

Сергей Маштаков

по такому фото сейчас трудно что то сказать. нужно смотреть щенка в реалиях

Анна Шаповалова

Таня! ждите хотя бы до месяца... или покажите нормальному заводчику.. . Вообще-то жуть: как при вязке не видеть самой вязки ...да еще и дворняг допустить...