Валерия Оганесян

У мандаринчика опали листья. Осталось штучки три. Поливала по мере подсыхания. Засох бесповоротно ?

Ма
Маргарита

Надо узнать причину почему опадают листья. Иногда они теряют листья в зимнее время, а потом весной появляются новые.
Если клещик или щитовка атаковали, то надо от них обработать,
если мало и непостоянно поливали, то надо наладить полив и на недели 2 под банку растение поставить,
если очень много поливали, залили, то поставить растение на теплый подоконник, под которым горячая батарея и не поливать.
А если очень сильно перелит, то пересадить в хорошую землю для цитруссовых.
Цитуссовые редко умирают, чаще они выживалки, отойдет думаю!
Успехов!

An
Anton

Скорее всего, просто залили, в этом случае спасти будет сложно.
Если корни сохранились, листву нарастить можно. Фото покажите