Андрей Фомин

у девушки день рождение. подарил подарок но не тот. она немного расстроилась, она верила в меня. денег на вино и фрукты

Сергей Кабыко

девушка дура. найдешь и лучше

Александр Николаев

это не девушка - это проститутка

Эльшан Салимов

скажи ей, что на бриллианты она пока ещё не насос. ла...)) ) Потому пусть пьёт вино и заедает бананом - заодно потренируется!

Максим Гераскин

не ну а чего она ждала?... носки и бритвенный станок?).. подаришь ей это на 8 марта)