Илдар Ганеев

На новой работе все злые, даже агрессивные, нервные.. Воюют друг с другом... Ужас. Не уподобится бы им через пару лет..

ведь, как говориться-с кем поведешься...)))))

Алексей Рубан

А может ты их изменишь к лучшему)

Максим Унжаков

рыба гниёт с головы--видать начальство такое

Татьяна Малышева

Просто делайте свою работу профессионально и не вмешивайтесь в чужие сплетни и конфликты.

Артем Бoчков

На новой РАБоте все злые? !
Существование РАБское всегда граничит с недовольством, в отличии от Жизни, в которой человек именно ТРУДится ...
РАБота, заКЛЮЧается в том что, дело, которым занимает себя человек-ненавистно ему, и он не БОГатеет от него, в отличии от ТРУДа, о котором считаю вот как!
- Найдёшь ДЕЛО себе по Душе,, и,, Тебе не придётся РАБотать тогда .
...Если Я живу ЖивоПисью, Скульптурой и творю через это для себя и для людей которые приобретают себе произведения сделанные Мною, РАБота ли это? ! Это Труд, это Дело которое дарует вдохновения снова и снова, всегда, и даже преподносит приумножения ...
(РАБотать приходиться тогда, когда человек не талантлив. Всякий дар человеческий СЛЕДует развивать в талант, трудиться над собой, да бы, не рабом ходить по Земле .)

ОК
Ольга Королькова

уподобитесь, не сомневайтесь. . и намного раньше.
я наблюдала такие изменения пару раз..