Ма
Мария

Вопрос о разграничении скорости wi fi

У меня с отцом wi fi на двоих (комп и ноут) ему он нужен только для посиделок в одноклассниках, а мне для торрента, игр и учёбы. Я имею полный доступ к wi fi(его настройки и т. п) . Так вот, такой вопрос - Можно ли как-то захапать себе побольше скорости И если можно, то как Wi fi у меня DIR-300 NRU

Анна Колосова

есть программы контроля сетевого трафика с функцией регулировеки распределения.

Иришка Татарникова

В этом случае, только нормальный модем имеет функции планомерного разделения скорости трафика (смотрите у себя в модеме)

Максим Борисов

Что за бред тут пишут!

Разделение, ограничение и управление трафиком - задача, которую решают с помощью ОЧЕНЬ недешового сетевого оборудования. Как правило, фрмы Sisco.

Для простого пользователя выход один: Linux Traffic Control. Т. е. утилита tc.