Юрий Бабкин

Помогите девушке с компом)

Народ, переустановили мне винду и теперь при установке любой игры вот такая гадость появляется, что делать?))

Мария Борисова

возможно не хватает какого-то файла

Денис Ким

запусти от имени администратора попробуй)

Анастасия Кулик

Битый файл, возможно просто его заменить из интернета, но эта будет тяжело. . Найди его замени.
Или переустанови.

Анастасия Калинина

Легко)
Вызывай другого мастера и переустанови снова)
Кое какие компоненты винды возможно повреждены)
заранее незачто)

Кристина Литвиненко

Игра для новой системы не подходит.

Юрий Пасичник

реестр почистить надо, либо это косяк винды ( кто ставил руки прямые?)

Бауыржан

Попробуй обновить систему, если не поможет установи другую .

..
...я.... ....я....

Если игры старые то наверно на 7 не идут, попробуй этот файл заменить.