Darya Karlyuk

Привет. у меня два диска, хочу создать третий, форматнётся ли Windows7 установленная на одном из дисков

Де
Денис

Все зависит от кривизны рук пользователя. Если они достаточно прямые, то система не пострадает.

Oleg

Ну если будешь разбивать тот где нет винды - никаких проблем. А если да то переустановка

Ро
Роберт

это смотря где, чем и как будешь третий создавать. может он тебе не нуженен?

Ро
Роман

зачем стока дисков у меня два 1)C: 2)System reserved